Влад Алешин

я могу взять кредит в Воронеже, если прописка в татарстане?

Я могу получить кредит в связной в Воронеже, с постоянной прописной Татарстана?

Ильгар Джабраилов

В банке Связной очень большие процентные ставки по потребительским кредитам (от 36% до 64% годовых) . На "загнивающем Западе" говорят, что кредит под 25% и выше можно брать только в одном случае - для того чтобы его никогда не вернуть. Именно поэтому я не рекомендовал бы Вам брать кредит именно в Связном банке. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Воронеже сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/voronezh/credit_48244_337245.html . В этом банке для того чтобы получить кредит достаточно иметь временную регистрацию в регионе обращения за кредитом. При этом срок кредитования не может превышать срока временной регистрации.

Дополнительно даю ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/voronezh/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Воронежа. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к регистрации заемщика) , перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юлия Колесникова

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Дмитрий Лабзин

Если паспорт гражданина РФ, можете.
Я оформляла у девушки по паспорту и снилс.
Ее номер 89192356535
По паспорту и снилс