Банки и кредиты

Что делать если я не могу взять кредит?!

У меня есть карточка кредитная я 1 раз взял кредит теперь и полностью погасил его! Но теперь не могу брать кредит? Почему?
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.

Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Гульзия Каиргаликызы
Лучший ответ
Кроме карточки вы хотите еще кредит? Непонятно же.
Ну не берите кредит, пользуйтесь карточкой.

> в кредит с карточки снять можно
Не надо с карточки ничего снимать, она не для этого. Ей надо в магазинах платить.
Елена Мосейчук
лучше сходить в банк, что бы не получилось так что в кредит с карточки снять можно, а когда кладёшь на карточку - пополняется только баланс, а кредит как был так и остаётся под бешеный процент висеть...
Наталия Юрова
Что-то не то. Выясните в банке. Если погасили, то средства на кредитке должны быть доступны в пределах лимита карточки.
*K
*tamara Kirienko*
Где документ, подтверждающий, что вы погасили кредит?
Артур Шек Дома лежит!
Сергей Рыжевский А может у вас просто срок действия карты закончился?
не понятно сформулирован вопрос, вы хотите с карты снять или новый кредит взять ???если новый кредит, то закажите на всякий случай запрос на кредитную историю в НБКИ, если же с карты снять узнайте условия кред. договора.
Слишком молод наверно