Банки и кредиты
Что делать если я не могу взять кредит?!
У меня есть карточка кредитная я 1 раз взял кредит теперь и полностью погасил его! Но теперь не могу брать кредит? Почему?
Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
Кроме карточки вы хотите еще кредит? Непонятно же.
Ну не берите кредит, пользуйтесь карточкой.
> в кредит с карточки снять можно
Не надо с карточки ничего снимать, она не для этого. Ей надо в магазинах платить.
> в кредит с карточки снять можно
лучше сходить в банк, что бы не получилось так что в кредит с карточки снять можно, а когда кладёшь на карточку - пополняется только баланс, а кредит как был так и остаётся под бешеный процент висеть...
Что-то не то. Выясните в банке. Если погасили, то средства на кредитке должны быть доступны в пределах лимита карточки.
Где документ, подтверждающий, что вы погасили кредит?
Артур Шек
Дома лежит!
Сергей Рыжевский
А может у вас просто срок действия карты закончился?
не понятно сформулирован вопрос, вы хотите с карты снять или новый кредит взять ???если новый кредит, то закажите на всякий случай запрос на кредитную историю в НБКИ, если же с карты снять узнайте условия кред. договора.
Слишком молод наверно