Банки и кредиты

Не могу взять кредит, постоянно отказ без объяснения причины.

Есть желани и есть возможность платить, но ни один банк не выдаёт. Не 50,не 100 и тем более 400т р.
Причин для отказа банков в выдаче кредита - воз и маленькая тележка. Для
того чтобы дать более-менее точную диагностику причин отказа необходимо
знать:
1. Размер запрашиваемого кредита
2. Размер официальной заработной платы
3. На какой срок запрашивался кредит
4. Каков стаж работы за последние 5 лет и каков стаж на последнем месте работы.
5. Какой возраст заемщика.
6. Есть ли непогашенные кредиты (какой размер кредита) и/или действующие кредитные карты (какой кредитный лимит у карты) .

Получив ответы на эти вопросы можно будет что-то предполагать и предлагать. .

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижнем Тагиле. Если мое предположение верно, то в Нижнем Тагиле наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://www.sber-banks.ru/nizhniy-tagil/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nizhniy-tagil/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнего Тагила. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Елена Чудакова
Лучший ответ
Это полное право банка - отказ без объяснения причин. А какие они, вы по любому лучше нас знаете.
Костя Винтер
значит есть причина
Ainura ******
запросите кредитную историю и т. п. (http://www.cbr.ru/ireception/Print.aspx?File=hist.htm)
Ты не один такой, кому отказывают
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
пиши в личку попробую помочь