Банки и кредиты
Мне 20если я устроюсь официально на роботу и через месяц к примеру я могу взять кредит? мне нужно 5000$
и если да то сколько примерно мне придется отдавать в месяц и какой процент? то есть я возьму к примеру 5000 а верну 6000?
Нет, через месяц Вы не сможете взять кредит, боюсь что через 2 тоже. В разных банках разные требования к стажу работы от не менее 6-и месяцев общего трудового стажа из них не менее 3-х месяцев на последнем месте работы, до не менее 12-и месяцев общего трудового стажа из них не менее 6-х месяцев на последнем месте работы. Кроме того 20-и летним очень не многие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
Всё решается представителями банка, но по общим правилам, необходимо проработать на текущем месте не менее полугода
Через 6 месяцев.
сходите в один банк, потом во второй и в третий, и там так же и спросите. Выбирайте крупные банки и не в коем случае не в шарашкиных конторах берите. Прям все так и распросите. И если оператор начнет заумным языком (они это любят) вам объяснять, вы так и скажите, девушка, будьте добры на простом народном объясните. ничего в этом страшного нет. Когда кредит берут, то за это банку платят, и вот как раз вам расскажут в каждом банке, сколько эти возьмут процентов, сколько другие. Я вам по простому) ) но вам нужно пол года отработать, потом взять справку у зарплате с работы и тогда дадут кредит.
..ля если у бабушки будет ...то ...мене от такой публики смешно становится 8))
На данный момент, можно в некоторых банках взять только лишь по паспорту, в 2-х точно знаю. Подтверждение доходов требуется от 300 к, в некоторых банках просят и для 100 подтверждение. А до 300 к. 2 документ, это может быть св-во на дом, ВУ, снилс, а иногда и ИНН. была бы КИ хорошая. нужно для начала воспользоваться Потреб кредитом, например в банке Хоум, там с 18 лет потреб, хорошо себя зарекомендуете у них, дают спокойно ден. ср-ва. А т ак там только с 21, но и % не маленький, если повторно берёте. то меньше