Дмитрий

решил взять авто кредит.

Если я возьму 400.000 рублей под 12% годовых, сколько я переплачу и какая минимальная сумма выплат будет каждый месяц. На 5 лет.
И если можно формулу подсчёта))

А Чутанов

Если стоимость Вашего автомобиля будет до 750 тысяч рублей, то в Сбербанке Вы попадаете под субсидирование % ставки по автокредиту государством и Ваша ставка будет на год - 8 %, на 3 года - 9 %

Башир Катиев

Ты залезешь всем в карман. Эти самые 12% - не обеспеченные ничем деньги, которые появятся в результате кредита. В итоге будет повышаться инфляция и страдать от этого будут все.
Не брали бы кредиты - не было бы такой инфляции и ставки кредитования упали бы до 1%

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если бы ты и вправду принял решение взять автокредит, то задал бы этот вопрос кредитному консультанту в банке, а не в Ответах.
В банке тебе дали бы распечатку с графиком платежей, всё было бы понятно.

Виталий Пученков

в каждом банке процент высчитывается по разному, так что лучше идти к консультанту, который скажет и подробно расскажет. не доверяй кредитному калькулятору в интернете

S.
Strannik ....

Напрасно!

Юля Яковлева

Набери в поисковике КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР.

Виктория Гнусарькова

лучше возьми обычный потребительский кредит в банке. у меня есть двое знакомых купивших авто в автокредит, после подсчета переплаты они брали кредит в банке что бы с автокредитом быстрее расчитаться потому переплата была огромная.

Вася Пупкина

Возьми кредит и приобрети автомобиль который будет тебе приносить доход а вот потом можешь и блядовозку купить

Сергей Родин

Не бери! Опомнись!!!! НЕ БЕРИ!!!! 1