Анна Тарасова

Что лучше : взять авто кредит или взять деньками кредит и купить машину?

Марина Алаторцева

Если возьмете автокредит - машина будет в залоге у Банка, каждый год нужно будет продлевать полис КАСКО, если не продлевать в некоторых Банках установлены штрафы за это. Когда берете кредит наличными - авто автоматически становится вашей собственностью, очень большой плюс. По автокредиту в сравнению с потребом ставка бывает ниже, но и хлопот, как видите, больше. Берите кредит наличными.

Николай Прозоров

Потребительский кредит лучше. ПТС будет на руках и машина в собственности.

Суманбар Жамбилова

Если будете в любом случае брать Каску, то лучше авто в кредит, т. к. автокредит дешевле потребительского кредита по процентам.

Ahmed

Что значит: "Что лучше? " у каждого банка свои условия, нужно читать и сравнивать конкретные банковские продукты.

Ек
Екатерина

Лучше потерпеть и накопить! Чем связываться с этой долговой ямой!

Раечка Рагимова

лучше взять ссуду и купить машину- так выгоднее, а сам автокредит дороговат получается

Вадим Чугин

сегодня 10 баллов, лучше ехать на метро

Sergei

Потреб лучше

Ника Захарова

ДА, автокредит выгоден по процентам, но когда посчитаешь каско - проценты зашкаливают. Ознакомится с кредитными предложениемями и сравнением процентом можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]