Макс Цорионов

Могу ли я взять авто кредит если у меня только кат С

Ольга

Вы можете вообще не иметь прав и взять автокредит и купить автомобиль.Потом поставите его ржаветь во дворе...Лучше сначала получите права с категорией В.

Ал
Алексей

вы туп или глуп!!!! кредит дадут по любому вы им нужны

samirmamedov80

Да хоть категория Г не важно какая категория, важно платежеспособны вы или нет

Mu
Munir

конечно дадут

Павел Мавлютов

вообщем так, я был лишенный прав, пришел в автосалон и из всех банков кто давал автокредит лишь один сбербанк не требовал права