Le
Lena

Могу ли я взять в кредит...

Дадут ли мне в кредит технику в медиа маркте, эльдорадо или м. видео если мне 18 лет и есть официальное трудоустройство?

Сергей Катанцев-Черкесский

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижнем Новгороде. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nnov/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Мурманска. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе и требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Фил Тоукач

Сергей, зачем если брать кредит в Нижнем Новгороде, то собирать информацию о всех банках Мурманска - что-то неувязочка какая-то

Сергей Белый

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860