Катя Вотчал

Если у меня есть кредит, могу ли я взять ещё один?

В банк я пойду с родственниками, а они не знают, что у меня уже есть кредит. Будут ли в банке озвучивать, что у меня уже есть кредит, если я скажу, что их у меня нет?

Бахадыр

в анкете-заявлении есть графа о действующих кредитах, для большей вероятности одобрения, лучше стоит оформить данную графу.
а так можно смело брать 4 кредита )

Алексей Куликов

наличие кредитов проверяет не оператор, принимающий анкету, а кредитный инспектор.

Ha
Hakan

В анкете на получения кредита - будет страничка, где вы должны указать свои текущие кредиты. Если вы этого не сделаете у банка будет хороший повод отказать вам...

Татьяна Митрофаненкова

Да можете! То что есть кредит в банке и так будут знать из бюро кредитных историй!