Akif Abbasov

могу ли я взять смартфон в кредит?

Мне исполнилось 18 лет и есть постоянная работа, но с небольшой зарплатой.. Хочу взять смартфон в кредит.. Какой банк может выдавать с 18 лет?

Сергей Сергеевич

Хоум кредит точно даст я в 18 лет там покупал телефон за 12тыс, переплатил тыщи 3, а девушка моя мебель оформляла через этот банк на сумму 50тыщ, на тот момент ей было 19

Святая Вода

Город у тебя какой?

Iriska ;-)

живи по средствам - дольше протянешь

По
Полина

Цифровой или Связной. Но там нужна предоплата, не менее 10%. Хотя, если стаж на работе большой, то могут и без предоплаты выдать.