Ситдекова Валерия

Могу ли я взять авто кредит, если у меня только кат С.

Пу
Пулат

Можете купить автомобиль в кредит. Для этого не нужно водительское удостоверение.

Автомобилем можно владеть, но не обязательно им управлять.

Ми
Михаил

Можете, если имеете стабильный и официальный доход... либо знакомых, которые помогут сделать справку

Андрей Захаров

А банку и салону какая разница? Вы что в ГАИ пришли? Автомобиль Ваша собственность, а управлять им может наемный водитель. При покупке телевизора в кредит Вы ведь не берете справку от окулиста.

Артём Высоколов

без разницы, хоть вообще прав нет, это считается как обычная покупка, а так в принципе категория нужна, чтобы пользоваться покупкой!