Света Петрова

Хочу взять кредит 200000р на машину. 200000 уже есть! Подскажите где лучше взять кредит и какой!

200000 уже есть Подскажите где лучше взять кредит и какой Работаю неофиц! т. е. справку 2ндфл предоставить не смогу

Саша Макаров

многие банки на такие суммы не требуют 2НДФЛ, просят только паспорт.

Ольга Хан

Значит - просто набрать еще 200 тысяч. Без кредитов. Обойдется куда дешевле.