Юрий Селиванов

Народ ну подскажите банк, с минимальной ставкой. хочу 200000 тысяч взять.

Ирина Туева

Сбербанк России

Катюха Маркова(Агуреева)

если работаете, то берите кредит в том банке, через который получаете з. пл. Обычно зарплатникам ставки по-ниже, чем просто левым людям....

Кристина Антоникова

Скорее всего, Сбербанк. Поэтому у них и более тщательно проверяют кандидатов на кредитование. Чем труднее банк расстается с деньгами, тем меньше у него процентные ставки ))

Борис Ежов

Сбербанк и ВТБ-24

Константин Кирюшкин

200 миллионов? А хотелка не отвалится?!