Юлия Корниенко

Хочу купить малолитражную машину. хочу купить не новую малолитражку подскажите как опытные что лучше взять за 200000р

Мохьмад Исбахиев

Зачем вам малолитражка? К примеру, матиз жрет больше, чем многие машины класса С. А вот ехать - не едет толком.

Руслан

только не китайца-фальга! ищите японца или немца golf класса 2000-2005 г. в.

Андрей Сазонов

такой суммы очень мало, для достойной машины. Еще соточку, полторы и можно взять тойоту, хонду итп от 2007 годов

Владлена Иванова

походи по рынкам- машину сам почувствуешь - твоя сама притянет.

Олеся Ткаченко

самое оптимальное по цене и качеству