Андрей Силибаев

народ подскажите, хочу купить машину

хочу купить машину в кредит до 400 тысяч, что посоветуете? единственное что я подобрал это нексия люксовая за такие деньги

Ди
Диляра

нексию бери, у нас стоит и уже 60 000километров проехали и ни одной поломки, всё же умеют их собирать, бери едет не плохо 170-175 не стучит не гремит и достойно выглядит, подвеска не плохая .советую!

Ек
Екатерина

Раша, китай, корея!

Elena

Если машина первая, то возьми потрёпанный жигуль. Его бить не жалко.

Дарина Стерва

Део - это шлак. Я реально не знаю, как её можно выбирать.
Попробуй посмотреть на б/у рынке.

Для машины 2 - 3 года б/у - это не срок. Особенно если пробег до 50 тысяч.

...

Короче - только не бери део и отечественное авто. Остальное можешь брать.

У меня знакомый в прошлом году взял себе Фокус 2007 года за 370 тысяч.

Пробег был 50 тысяч. Она в супер состоянии, до сих пор ездит - не нарадуется.

Ал
Алсу

тоже нексия 1 .6 85 тысяч км палец об палец ничего не делал кроме расходников

Анна Галайда

В кредит? Это рабство!

Любовь Харитонова

ха нексия? ды ты че?!!! ты нетуда смотришь! ! !до 400 000 ух какой большщой выбор!! ! Вот например: джили мк или кросс (355 000, 380 000),а лучше рено логан 2(350 000 стандарт) ) или datsun on-do(японская лада 329 000), или Ваз новую грантру лифтбэк, кстати сборка кузова плотнее и немного лучше чем у гранты седана. Можешь Калину 2 с нормальной комплектацией взять. Выбор есть! Или поддержанную шевроле авео, киа спектра например. Цены в Оренбурской области)

Евгений Шепилев

В авто кредит не бери, каска пиздец дорогое, луч возьми нал в кредит и купи авто

Алексей Оболонков

Не стоит брать авто в кредит. Лучше купить то, на что есть деньги (пусть и ВАЗ) и собирать на нормальную машину. Если всё будет хорошо, то через некоторое время ВАЗ продадите, добавите и купите нормальную машину, а, если что-то пойдёт не так, то у вас и машина останется, и деньги. Потому что, если не сможете выплатить кредит, то останетесь и без машины, и без денег. ИМХО.

Антон

за 350 - 400 000 рублей можно привезти из Японии (без пробега по РФ) Nissan Tiida, Nissan Tiida LAtio, Suzuki Jimny,Toyota Porte, Toyota Sienta,Toyota Belta, Mazda Demio, Honda Fit и пр. Главное, определиться, какие критерии автомобиля для вас наиболее важны (кроме цены, конечно).

Виктория

Самый лучший вариант, и не стоит этого бояться, это китай, машины уже стали надежные, и комфортные, с хорошим краш-тестом и за эти деньги укомплектованы. В твой ценовой категории вот эта: http://nov-era.com/gallery/fotogalereya-geely-gc6
или вот эта: http://nov-era.com/content/fotogalereya-geely-mk-08 но первая поинтереснее, хоть чуть и подороже. Можно конечно и логан, но он будет бедный за эти деньги. ВАЗ не бери, и Нексия тоже не вариант. Я уже не первый год езжу на МК, тоже стоял перед выбором, и не сколько не жалею до сих пор!

Сергей Винс

советовать тяжело так ка Вы не указали требования к машине и цели покупки, точнее мето ее эксплуатации.
Если хотите в кредит нужно пошарить по сайтах автосалонов. Сейчас много летних "акций" и распродаж.
Вот к примеру типа таких: http://www.bretagne-auto.ru/actions/specialord/ogranichennoe_predlozgenie_na_osobih_usloviah_2014.html Условия по кредиту 3.5% это как-бы даром, но нужно вчитываться в документы, изучать нюансы.
а вообще Пежно неплохая модель, но опять же смотря чего Вы хотите от машины!