Ульяна Новикова

Хочу купить себе машину для работы.

Буду брать Бу. Выбираю между авео лачети и нисаном Алмера классик. Посоветуйте что лучше будет учитывая экономию и качество?

Гера Кульгаев

авео лачети однозначно!

Инна Устюжанина

Альмеру я бы не советывал брать, так как имел опыт сней познакомется по ближе. накатали 80 тыс до кап ремонта двигателя, и ели продали . авео лачети не имел возможности заиметь. У меня тоже была проблема, авто для работы, остановился в 1996 году на Т3, затем взял Т4, теперь уже второй Т5. лучше для дел нет авто.

Шамиль Саидов

на альмеру запчасти по дороже

Оля Оля

авео лачетти однозначно для работы!!!!

Никитос

лачетти универсал советую, вместительная.

Нурланltnurik

Конечно Альмеру классик.. . СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЁ.
Езжу "с нуля" и накатал пока 34тыс всего, но доволен ей на все 100