Арина Сизова

Хочу купить машину. Вопрос внутри.

Хочу купить машину немецкого производителя из них приорететно входит Audi потом Volkswagen и всё.Либо можно Volvo или Skoda.Основные предпочтения это дизельный двигатель от 1.6 литра до 2.5 литров с расходом не более 10 литров на 100км в городском цикле. Обязательно механическая КПП и чтобы авто было в Ханты-Мансийском округе и не километром дальше. А стоимость не более 100тыс. руб. Само собой чтоб не перевёртыш, не утопленник, без аварий и рыжиков по кузову... годы выпуска не менее 1990 годов ибо уже на более старшие модели запчасти не найду т. к. город гавнистый. Куов желательно седан или хатчбэк. И повторюсь ещё раз... приоритет на Audi.Вот где найти мне такую ласточку а? На Drom.ru есть Passat но он далеко и универсал и не доедет до моего города и всё!Больше нет машин с таким критерием моих желаний.

мда... вы я смотрю прям умом не отличаетесь... ну что ж бывает. Как говорят сколько дибилов в этом мире не повидаешь столько не соскучишься, аналогично и про вас только вот вас в категорию дибилов нужно кинуть, ибо ничего толкового не можете сказать.

Ок возьму упряжку, а в качестве оленя тебя

Александр

сижу и думаю, к какому жанру отнести сие произведение))

Ан
Анастасия

ищи бэху пацанскую

Ал
Александра

Да, действительно, что-то за сто тысяч рублей сложно найти Ауди, или, так уж и быть, Вольво. И, конечно же, виноват во всём именно город.

Наталья Агеева

Разве, что оленью упряжку.. .