Инга Сабурова

Хочу купить машину есть вопрос

Мне 15 лет я хочу купить машину, вопрос в том можно ли её оформить на меня и поставить на учёт в ГАИ и пройти тех. осмотр и застраховать автомобиль, но ездить я на ней не собираюсь до 18 лет.

Яна

Владеть авто и ездить на нем это разное, можешь покупать, ставить на учет и прочее, но ездить при этом должен кто т о другой, имеющий на это право.

Ксения Косьяненко

Уроки иди учить школота.

Илья Рябов

Ой))) Пляяяяяя)))))

Даша

Можно. Но ты мелкий засранец.

Павел Ливанов

можно оформить

Юлия Митрофанова

оформить можно а остальное тебе зачем тебе за нее платить придется

El
Elgo

смысла нет, за три года ее стоимость упадет. Лучше поднакопить и купить через три года порше каен б/у

Алена Каплун

укроп состриги

Елена Попова

Все это можно вот только зачем. Твой вопрос звучит так а можно сегодня я куплю торт, а съем его через три года!

Алексей С.

Хоти до 18 лет.