Егор Коваль

я хочу купить машину автомат каробкой сказали что права надо отдельно

Алексей Федосов

Правильно, отдельно.
Машину покупаете в салоне, а за правами придется идти в ГИБДД, вместе с машиной права бывало дарили, но это симпатичным блондинкам, да и всё строже стало с такими подарками 🙂

Anna

если есть обычные..то ездить можно и на механике и на автомате!

Мария Баркова

Вас обманули

Антон Кулешов

И кто сказал?? ? Бабулька во дворе на лавочке????

Дмитрий Фатеев

Отдельно от машины? Правильно сказали!

Евгений Мазур

Не, они в салоне продаются вместе с машиной, на новый год акции обычно проходят - машину купил, права в подарок.

Же
Женечка

Неправда!!!