Ольга Войтова

Хочу купить машину (без прав))

Хочу купить машину и ездить без прав пока, есть кто так ездит? расскажите! чем страшно? если остановят, что делать? сколько денег, чтоб отпустили если какие ньюансы в этом! какая нить страховка есть чотб если что в течении 2 часов приедит друг с правами и заберет!? расскажите кто что знает! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Надежда Бочарова

Страшно тем что если тормазнут то машину забирут и штраф, а всё остальное по барабану )

Евгений Батарев

Свобода надоела?

Мария Авалян

Без прав ездят только потенциальные убийцы и пидоры

Алексей Логинов

Машину без прав купить можешь!!!!

Р*
Рушана ************

12.7 КоАП штраф 2500р. 27.13 Отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Первые сутки бесплатные, услуги эвакуатора около 5000р. в зависимости от региона.
Друг с правами может забрать машину пока её не увёз эвакуатор. Время нигде не прописано.

Руслан Бикмухаметов

если очень хочешь ездить - купи мопед. и дождись получения ВУ