Ир
Ирина

можно ли купить права на машину и ездить так же пол Росси делает?

Ден Кочуев

Не надо говорить за пол России. Нужно отвечать за себя. Когда будешь брать, не забудь взять ездить и ПДД на досуге почитай. Вообще-то, это уголовно преследуемое деяние.

Мария Графова

Можно. Но .. не нужно.

Шурик Каримов

Купи и езди.
Только чтоь права реальные были, а не картинка, которая при первой же проверке выявится, как фальшивка.

Роман Боровков

Главное - ПДД хоть пачитаЙ!!

Александра Бугай

вот по этому и бардак на дорогах если бы все учились небыло бы стольконелепых аварий

Юлия Зарицкая

Да ну нафиг. Нет в стране столько дебилов, у которых не хватает ума сдать на права. Покупают обычно лишенцы-алкаши

Виталий Попов

Если возможность купить то почему нет? Нужно быть совсем дебилом чтобы не понимать элементарные правила поведения на дорогах- для этого не нужно сдавать экзамены.
Зы: на Кавказе ЕГЭ можешь купить, инвалидность, пенсию, ну а права там вообще копейки стоят.

Сергей Пируев

Права купить можно, а вот купить безопасно ездить не получится.
Ты тогда хотя бы завещание напиши.