Кирилл Перелыгин

Если ездить без прав на машине! Сколько штраф??

Алексей Малинин

15 суток и тачку на штраф стоянку

Алиса Рейня

с 1 января 2013г 50000 плюс арест тс и 15 суток. удачно покататься

Марина

Если без прав - штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС, если лишенец то арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест, отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Макс Синицын

конфискация тачки

Юльчик Давыдова

Да не штраф - статья!! !
Продолжайте надеяться на то что может прокатит....

На
Наталья

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора около 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.
Лишённым административный арест.