Алексей Лыженко

сколько будет штраф если машина на меня оформлена все на меня оформлено только нет прав?

все документы на меня только нет вд

Vladimir Konovalov

Если машину не использовать- никаких штрафов не будет. Выедешь- машину на арестплощадку+потом оплатишь ОГРОМНУЮ сумму за содержание на арестплощадке.

Maria Tolkacheva

15 суток ареста

Андрей Савин

КоАП:
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Плюс отстранение от управления (ст. 27.12 ч. 1) и штрафстоянка (ст. 27.13 ч. 1)

Олеся Туркова

Не волнуйся, мало не покажется! Мало того, на штраф-стоянку тачку отволокут! У тя в/у. нет, чела с в/у. , трезвого и внесенного в страховку тоже, так что-досвидос и далее пешком-от поста до поста! Замучаешься тачку со стоянок выкупать.

Ил
Ильгам

5000 штраф или 15 суток

Дмитрий Зубрев

Посади водилу и едь спокойно