Светлана Филиппова

Может ли человек без прав ездить в лесу и по полям без прав, если там нет дорог даже грунтовых? по закону!

Jourando Di Vix

В статье 12.7 КоАП идёт речь о самом факте управления автомобилем без прав. Место где выявлено нарушение не оговаривается.

Андрей Кукарин

Ездить на автомобиле без прав, можно не только по лесу и полям, можно и по городам и автомагистралям (но только пассажиром) !
Без ВУ нельзя УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ! (и без разницы где это происходит!

Вера Горкина

Нет, но я не видел в поле без дорог гаишников.

Михаил Ляпунов

Помоему тупой вопрос

Татьяна Елисеева

Едь по полям и лесам несмотря какие законы, там гаи нет.

Анна Качалова

Вобщето права это не лицензия для езды по дорогам. А право управления транспортным средством. Так что даже под водой низзя. правда там гайцов можно послать. но они вызовут речников:)))

Мария Писарева

можно всё.пут и самолётом управлял и подводной лодкой, государством а прав 100процентов нет..

Наташа Шатилова

можно повернуть и так, что пдд - для дорог, и учиться никто не запрещал

Коля

Дружок, управление автомобилем БЕЗ водительского удостоверения запрещено Законом. И в нем НЕ сказано - в городе, в лесу или под водой.

Алла Щелакова

Возьмите Закон да и прочитайте. Его текст не секретный.

Зайлабидин Мурзакулов

Вообще-то нет! Но если нельзя, но очень хочется, то можно.

Сергей Маркин

Дорогой считается приспособленная для движения полоса земли. те накатанная в лесу колея - по которой иногда ездят - это дорога. Если в поле никто не ездит и у вас внедорожник - то это не является дорогой.