Ирина Белова

Езда без прав

Если мне нет 18 и я езжу без прав, какое наказание будет и внесут ли меня в какой-нибудь список?

Никита Климов

Ты-недееспособен ещё....А вот родителям твоим-достанется! 11 А тебе уже-от них!

Татьяна Татьяна

у нас в Ростове 35к гайцам отдашь и все! а так самому 16 и отец доверяет и не разу не поймали

Александр Иванов

12.7 ч. 1 КоАП штраф от 5000 до 15000р. , по части 2 собственнику авто штраф 30000р.
27.13 ч. 1 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку до устранения причины задержания. Эвакуация платная около 4000р. в зависимости от мощности. Первые сутки бесплатные.
При совершении административного нарушения несовершеннолетним, дело подаётся на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних. Могут поставить на учёт.