Rasul Abdullayevich Bekeshov

могу ли я ездить без прав?

мне 17,до прав еще год, автошколу уже закончил. Могу ли я ездить за рулем на автомобиле на котором есть все документы, но она снята с учета?

Вячеслав Трофимов

Можешь, но недолго. Для управления ТС необходим совершеннолетний возраст.

Са
Санёк

Ты .конечно шутник . озорничек, так сказать . но и полицаи то же не все идиоты и они тоже любят смеяться от души . по этому тебе подберут ориентировку . по преступлению . где ты подходишь .по описанию и поедишь ты в дальную губернию на опознание .. по пути получив тумаков . дубинкой, за сопротивление властям, а сопротивляться ты будешь .как только поймешь куда дело пошло ,. А поскольку тебя там не опознают, ну ошибочка вышла . бывает ,,,то поедишь ты назад за свой счет, если деньги будут ,,,Прижми хвост, а то наживешь неприятностей .

Дарья Лоскутова

В принципе ты можешь и в 10 лет ездить, главное что б не остановили.

Ма
Марина

конечно можешь, но до первого Гаишника

Katya

Вобщем да пока не попадешся!!!

Юл
Юлия

Права получай и гоняй) А так только где ДПСников нет )

Шалбуров Алексей

Что бы нет то? НО до первого ДПС

Юра Пчицкий

нет не можеш тебе надо по новой учиться так как правила ты не выучил.

Юл
Юлия

Ну и вопросы!!!! Провокатор! ! Пальчики нетопырь!!!!

Анастасия Бирюкова

Да в акурате можно, просто на мусаров сильно внимания не обращай, имею в виду не поникуй, они панику за километр чуют))