!H
!!! Handsome !!!

Могу ли я ездить на машине с отцом если сдал на права.

я ещё не совершеннолетний

мне их не выдали они в гибдд

Ольга Шебестюк

Условия необходимые для такой езды описаны в ПДД в пункте 2.1.1.

Странно, как вы могли сдать на права, не зная этого.

Роман Романов

можно й самому

Виталик Правда

Да и С Мамой Можешь! Папка то Не против? НОООООООООООООООО, При Наличии В/У !

Лена

почему если по дрочишь икончишь на видео или фото то второй раз на это видио или фото дрочить не зочется и опять надо сидеть новое види и фото искать для удовлетворения нужды. . в обще с вами так же?? ? мимо только не проходите вопроса.

Фил Тоукач

оформи страховку и с песней.

Invictus

и с бабушкой и дедушкой и с братом и дядей

Максим Новицкий

Ага. Вы за рулём. Папа СЗАДИ. Прикольно бы его послушать. На переднее сиденье категорически не сажайте - будет зха руль хвататься. Тогда нет конечно. Несовершеннолетним нельзя.

Татьяна Заборова

Почитайте правила, до совершеннолетия только в качестве пассажира

Сергей Кошелев

На какие права ты сдал, интересно? Может они тебе приснились?!))

Г.
Герой .

откуда у тебя прова если на машину они с 18 лет выдаются! это во первых !!!
а во вторых если машина оформлена на отца, и у тебя каким то непостижимым образом права категории В, то при присутствии его в машине, ты можешь управлять ей, но нужен страховой полюс!

Лилия Степанова

если не выдали - у тебя нет прав.
если нет прав и не вписан в страховку - не имеешь права.

а без прав и несовершеннолетнего - не впишут.