Алексей Горбачев

Езда без прав

Я езжу на учебу на машине, мне 16 лет.
Машина оформлена на меня, но на учете стоит еще на прежнего хозяина.
Если меня остановят, будут ли потом проблемы при получении водительского удостоверения?

Милашка

Если тебя остановят проблемы будут ещё, как минимум, до получения.

Светлана Пузицкая

Проблем не будет, если не будешь трепать свое прошлое при сдаче в гаи

Светлана Анохина-Терёшина

"Машина оформлена на меня, но на учете стоит еще на прежнего хозяина"- это как так ?
будут или нет х. з. а когда я учился давно, то проблемы возникли бы скорей всего. распечатку то с гибдд на экзамен надо тащить ( в которой написано что не был лишен, и т. д. и т. п.)

Игорь Колесников

Нет, проблем не будет. Отсидишь 3 часа в КПЗ, а машину на штрафстоянку отвезут.
Это же ерунда.

Алексей Новиков

угу, могут не дать если есть неоплаченные штрафы

Галина Майорова

смотря что для тебя проблема

Дима Батлер

щас штраф 30000р если нет прав или лишён

Ринат Камалетдинов

Штраф в 30 000 рублей вкатают и машину на штрафстянку. . Бонусом еще то, что и страховки у тебя нет полюбому, поэтому, чтоб забрать свой пепелац с штрафстоянки нужен человек с парвами вписанный в страховку дорого в общем встанут покатушки. А как так может быть, машина на тебя оформлена, а на учете на другого типа?

Ст
Стасик

15 суток ареста