могу ли я ездить при этом есть права но не в писан в страховку (то есть без страховки)???

Если страховка неограниченная, то управлять авто может любое лицо, имеющее все необходимые автодокументы.
Если страховка с ограничениями, то - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф 300 руб. При каждой возможной проверке.
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.

Можете, но если вы не вписаны в страховку, то в случае аварии вы получаете ноль, т. е ремонтируете за свой счёт

Можно! До первого гайца!

Без знаний ПДД ездить нельзя.

А ВЫ их не знаете.

нет, страховка должна быть неограниченой или ты должен быть в писан.

готовься к штрафу, если доверенность есть от хозяина, а вот если еще и без доверенности...)))

нет! сколько еще дебилов не знающих пдд!

можешь ездить до первого мусора ...дальше будешь ездить без страховки и номеров....