Um
Umeedy

Вопрос по Украине. Могу ли я пригнать машину с Испании и ездить по стране только с правами техпаспортом и страховкой?

Какие проблемы могут появится если не разтаможить машину? нужно ли ездить на таможню и чтото там продлевать каждые 3 месяца?

Марго Акопян

нужно растормаживать а это денег стоит но не знаю сколько вроде не мало а так можно пригнать даже с эмератов

Анна Сердюк

Моя знакомая хотела приехать в Украину из Италии на 1 месяц, но когда ей на границе Украины с Польшей объявили ЦЕНУ ВОПРОСА - она развернулась и уехала обратно в Италию прямо с пропускного пункта.