Андрей Буковский

Что нужно иметь при себе для стабильной езды на машине? Права, страховка, птс...? Что еще?

Не стабильной, а спокойной, извините)

Елена Горина

Не ПТС, а СВР. ПТС пускай дома лежит.

Олечка

самое главное иметь МОЗГ причем включенный

Алена Рыжнёва

Рулон бумаги в бардачке

Ирина Мурлина

Визитку начальника ГБДД города... а лучше страны)

Павел

голову

Олеся Тимофеева

что значит для стабильной?) ) для этого навыки нужны, а не предметы)
а вообще + огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки и свидетельство о регистрации

Александр Макаров

Ну впринцепи ты все описал, только СОР'Ку вместо птски можно)))

Ольга Самелюк

3 документа. Права соответствующей категории, свидетельство о регистрации авто, страховой полис, в который вы вписаны либо неограниченный. ПТС возить не обязательно, если машина стоит на учёте. Талон техосмотра не нужен, его нынче заменяет страховка. Доверенность у нас отменена.

Анастасия Пивоварова

ПТС пусть дома в дальнем ящике лежит. Права, страховка, техталон - обязательно. Из девайсов - домкрат, балонный ключ, буксировочный трос, аварийный знак. Ну и аптечка-огнетушитель. Это уже для ментов.