Sergei

предлагают машину без птс по рукописке. можно ли ездить?

Андрей Смирнов

Ездить-то можно - при наличии прав, СТС и страховки ОСАГО, куда Вы будете вписаны. Доверенности на управление отменены с 24 ноября.
А вот "покупать" авто на таких условиях - бред полный. Тут и по нотариальной доверенности с правом продажи у людей куча проблем бывает. А Вы по какой-то пустой бумажке готовы деньги отдать! Даже если бы ПТС было в наличии. А без ПТС "покупать" авто - полное попадалово...

Александр Беляев

Попадешь! ПТС возможно в банке, в залоге под кредит. Нарвешься - банк заберет. ПТС - должно быть однозначно. Говорю не понаслышке - сама попала красиво....

Храпская Юлия

скупой платит дважды! понимаю что цена заманчивая

Евгений Крайнов

если за три рубля то возьми и катайся пока не отберут.