Дмитрий Грачев

ПТС машины нет в базе данных

машина куплена в 2006 году из автосалона, нулевая ...на тот момент.... была тогда же поставлена на учет.... сейчас пытаемся её снять с учета, нам говорят что птс машины в базе данных нет, отправили запрос на завод изготовитель в Тольятти.. . сколько ждать не известно.... идет вторая неделя ожидания тормозится всё ...(ПТС, которое должно быть на руках утеряно, восстановить новое не могут) разве не могут они восстановить по СТС-ке, которая вналичии.. . что мы можем предпринять в таких случаях и что моогло бы предложить нам ГАИ?

Елена Сухарева

По техпаспорту не имеют права, если в базе данных нет. Была бы авто выпуском до введения ПТС, то МРЭО выписали бы новое. Значит только запрос.