Ол
Олег

хочу продать машину но она в кредите но птс на руках и в птс не указана что в кредите

Орхан Нурлы

Продай, в чём проблема то?
Только не забывай платить кредит, а то сядешь за мошенничество (если не уведомишь покупателя что машина в кредите)

Елена Иванова

Если по доверенности, то, может и прокатит (хотя кредит на Вас так и останется висеть), а вот договор купли-продажи сделать не получится. На Вас и на машине есть обременение. В этом случае Вам просто нужно оформить задаток в суме задолженности перед банком, уплатить в банк деньги и снять запрет на продажу машины.

Камо Мовсисян

пожалте -оплачивайте весь свой кредит и продавайте свою автошку-увы, по другому нельзя и подставлять финансово себя и покупателя НЕ ХОРОШО,, вам удачи.