Константин

Потерял ПТС на автомобиль. В восстановленном ПТС уже не будет указан номер и модель двигателя?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке.
Автомобиль 2006 года. В Утерянном ПТС номер и модель двигателя были указаны.

Просто дело в том, что у меня сейчас стоит другой двигатель (доки на него имеются) полностью аналогичный тому, который стоял до этого (который указан в птс) , но экологическим классом ниже, а по закону ставить двигатель экологич классом ниже запрещено.

Спасибо заранее за ответы.

Герой асфальта , т. е. можно любой двиг поставить?) ) А как же требования закона о мощности и экологический класс не ниже...

Dmitry Voodoo

Модель двигателя останется, исходя из модели мотора исчисляется сумма транспортного налога

Екатерина Кирьянова

Можете попросить, чтоб указали, если надо.

Эл
Элен

В нынешнем бланке ПТСа графа "номер двигателя" отсутствует.