Александра Черникова

потерял птс, сделал дубликат. Теперь проблематично продать автомобиль, недавно нашел родной птс, можно ли его восстановит

Теперь проблематично продать автомобиль, недавно нашел родной птс, можно ли его восстановить?

Айсулуу

А в чем проблема? В дубликате вписан номер прежнего ПТС. Отдайте покупателю оба ПТС - старый как подтверждение чистоты авто, дубликат для дальнейшего оформления. Вам все равно старый ПТС не нужен.

Юля

продай с двумя