Лена Шаповал

АВТОКРЕДИТ! Брала на 5 лет, погасила за год, но банк потерял ПТС, как быть? Дубликат ПТС мне не нужен, есть еще варианты

Ирина Дроздова

А других вариантов нет, либо банк ищет ПТС, либо ГАИ делает дубликат.

Юлия Жуковецкая

Разбей машину - получи страховку.

Вот никак не пойму: Чем дубликат-то плох?

Ангельское

Вариантов думаю нет, если ПТС не найдется. Кстати, проверьте, не перезаложил ли ваш банк вашу ПТСку под какой-нибудь кредит для себя...

Юлия Максимова

Если банк реально потерял ПТС, он же не родит. Гаи дубликат сделает. У меня дубликат, потерял по пьяни. Так что теперь ))

Юлия

подавайте в суд на банк. или пишите заявление об утере в мрэо, оплачивайте замену на новое.

Альберт

Почему дубликат вам не нужен? Если оригинал утерян, то дубликат - единственный выход