Андрей Мальцев

кто сталкивался с медком банком, можно ли погасить автокредит досрочно???

Санек Мадягин

Не проще зайти на его сайт? И инфа из первых рук!

Игорь Глазунов

в договоре что написано.

Татьяна Степаненко

я бы на вашем месте позвонил в ближайшее отделения ЭТОГО банка, в кредитный отдел

Лейсан Хайруллина

Да, Вы можете погасить досрочно автокредит, как и любой кредит. Это Ваше законное право! И никакое условие кредитного договора не может Вам запретить этого. Только нужно грамотно это делать. Рассказываю процедуру. Вам нужно за 30 дней до погашения написать заявление в банке о досрочном погашении. И затем в указанную Вам дату нужно будет внести рассчитанную банком сумму, включающую весь остаток основного долга + проценты с даты предыдущего платежа. Никаких штрафов быть не может, это незаконно. Удачи!