Зинаида Новикова

При постановке на учет по дубликату птс можно узнать не в залоге ли она

Наталья Бутенко

Если машинка б/у и ей лет 5-6 то тут скорей всего нормально, а вот если новенькая и ПТС дубликат на 99% кредитная. Узнать пока нельзя, базу такую только хотят ввести.

Maksim Bezbah

Не стоит покупать такое авто

Роман Селивёрстов

Дубликат. . вас это не настораживает?

Владимир Дроков

Какая нафиг разница? Если в залоге, то идешь в мировой суд и все проблемы решаемы, на этом даже зарабатывают некоторые.