Игорь Тофан

Постановка на учет без двигателя

Есть ВАЗ 2108. Снята с учета.
Двигатель снял для восстановления.
Возможно ли поставить её на учёт без двигателя или с блоком в багажнике?

Наталья Мариничева

Кинь блок в багажник. А так, сейчас ДВС не нужен для регистрации.

Александр

А.... нахера? Сделаешь - потом поставишь.

Елена Волошина

так не поставить, лучше электромотор до 4-х квт, тогда можно вобще без регистрации ездить

Наталья Трофимова

А как вы доедете до пункта регистрации без двигателя?))

Оля Ли

Не вижу смысла ставить на учет ТС без двигателя.. . Как "прицеп", что ли? !
Поставишь двигатель - поставишь на учет! Ты же не будешь без двигателя выезжать на дорогу? Нет. Тогда для чего нужна регистрация?!