Ульяна

Потерял ПТС, тех паспорт, страховку на мотоцикл. Можно ли восстановить?

Потерял ПТС, тех паспорт, страховку на мотоцикл. Из всех документов остались только права. Мотоцикл стоит на учете, номера еть. Что делать? можно ли восстановить ПТС, тех паспорт? И как это сделать?

Алексей

В ГИБДД по месту регистрации мото, там скажут что нужно. Со страховой вообще нет проблем.