Intresni Niobicni

Если потерял технический паспорт который ламинированный, могу ли я ездить по ПТС?

Ро
Роман

Не можешь

Анжела Сантьяго

Ну, от штрафстоянки тебя ПТС спасёт, но штрафануть на 100 руб по ст. 12.3 - это могут.

Светлана Зюзина

ПТС - документ на ТС, выданный заводом-изготовителем. ламинированное - свидетельство о регистрации ТС.

Irina Shevchenko

нет нельзя. надо идти новый делать

Светлана Кочеткова

Не надо ездить по ПТС. Ипачкаешь. Кто потом машину с грязным ПТС купит?

Сергей Бехли

можешь!! !
гайцы спрашивают следующий комплект документов:
-страховка
-в/у
- свидетельство о регистрации

Дима Морозов

Так он потерял свидетельство о регистрации.

На
Наталья

нет. должен предъявлять права, страховку и свидетельство о регистрации. Если оно утеряно - сразу в МРЭО и переоформлять машину.

Даша

Берите ПТС и дуйте в Гаи восстанавливать свидетельство.