Николай Шумейко

Езда без документов Потерял права птс и паспорт . Что будет если остановят гаишники ?

Spartak Bghjn

Ровно то, что предусмотрено за езду без документов. Срочно обратитесь в полицию.

Ви
Виктория

машину заберут на штрафстоянку

Boris Boyko

Штраф, конфискация авто и кучу гемора с восстановлением документов

Юля Бойко

МАШИНУ ПОД АРЕСТ И ШТРАФ ОКОЛО 5..

Василий Трофименко

Свидетельство о расторжении брака главное не потерять

Андрей Терентьев

Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС - ст. 12.3 ч. 1 - предупреждение или штраф 500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Переведу на русский: Штраф копеечный, а вот машину заберут на штрафплощадку и вернут, только когда восстановите документы. Так почему бы этим прямо сейчас не заняться, не дожидаясь, когда машину отберут?