Александр Гулидов

Гаишники остановили за не пристегнутый ремень!!!

Дали штраф 1000 р. На обжалование 10 дней. Суть в том что ремень был пристегнут! Как-то им показалось.. . Что делать, куда первым делом идти? Почему я должна платить за то чего не нарушала?!

Вадим Царев

Квиток дали? Есть свидетели? если все записано, то можно сразу в прокуратуру или в ихнюю собственную безопасность.

Алексей Трефильев

сто процентное выигрышное дело, а вы протокле что написали? не согласны?

Мария Vorob'eva

Гаишник всегда прав

Оля Алиева

лет тридцать за рулем, ни разу подобного не случалось.