Арина Сизова

А вот почему гаишники не выписываю себе штрафы? За ремень и за свет

Алексей

Еще как выписывают! Одни камеры чего стоят! Еще регулярно просматриваются флэшки из видеорегистраторов, если выявляется нарушение заставят напарника выписать штраф: ремни, телефон и т. д. Плюс негласные проверки со стороны руководства.

Александра Фатикова

Если бы ты был диском С ты себя отформатировал бы?

Зинаида Бойко

Зато они у нас просят часто себе на хорошую жизнь.

Виталий Чириков

им можно все....даже в космос без скафандров

Дмитрий Орехов

выписывают. если ты гражданин рф. с паспортом.можешь подойти и сделать замечание. и проследить чтоб напарник водителя составил на него протокол. если конечно у них не включён маячёк проблесковый.

Та
Татьяна

Они при исполнении т. е. с включенным маячком. что допускает некоторые отступления от ПДД а вот если об этом им сказать то всё заканчивается - ДО СВИДАНЬЯ

Наталья Мороз

В правилах прописано что можно не пристегиваться лицам оперативных служб на задание.

Оксана Салистая

так это у них принято не трогать товарищей по счастью

Татьяна Якименко

Это только в кино бывает. Видел старый фильм, название не помню, там гаишник сам себе просечки в талоне делал.

Егор Слукин

Они имеют законное право отступать от правил, при выполнении служебных заданий.