Ка
Катя

так сколько счас штраф за ремень?

Илмидин Маматов

Тысяча рублей

На
Натали

12.6 Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией ТС предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - штраф 500 руб

Николай Вавилов

Максимальный штраф за непристегнутый ремень для пассажира (статья 12.29 КоАП) в настоящее время составляет 200 рублей. Отмечу, что на пассажира вместо штрафа может быть наложено предупреждение, которое выносится в письменной форме.

Андрей Поповченко

головой о стекло или 1000 вроде рублей в зависимости от того, что раньше наступит

Ксения Сергеевна

Ето стоит жызнь, твоя и пасажыров.

Ал
Алёнка

от 500 до 1000 говорят сам не попадал тьфу тьфу

Марина Куштавкина

Не 200,и не 1000,а ровно 500 рублей, про 1000 только болтают еще, в думе думают.

Сергей Васильев

мне вообще сказали 700... Искоренить ГИБДД, не нужны они.. . я БТР хочу)))