Олег Слуцкий

какой штраф за ремень безопасности?

круто!! ! а у нас в Казахстане аж восемь с лишним тысяч тенге

Алёнка

бирка на ногу

Вениамин Крыжовник

в москве нет мелочных гаишников.

Андрей Папук

А в каждом городе разные, в Новороссийске 300 рублей...

Рома

за водителя 500 а за пассажира 200

Татьяна Захарова

500р. за непристегнутый.

Bakitbek Amrakulov

Доброго времени суток!

КоАП РФ, ст. 12.6

Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в езастегнутых мотошлемах -

ШТРАФ 500 рублей.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург