Sergey Makarov

А вот вы пристегиваетесь в авто для безопасности или что бы штраф не платить?

Dmitry Voodoo

Для безопасности!

Леська Воронич

да я как-то привык уже.... ремень не парит-ограничитель стоит

Ольга М

Скажешь что глупый, придумал ремень.
Просто наброшу – пристёгивать лень.
Выехал быстро, газку резко дал.
Слева дорогу закрыл самосвал...

Антон Зурин

Анекдот: Столкновение. Мужик вылетает через лобовое. Подходит гаишник " Не пристегиваетесь? Видите к чему привело? В другой машине пристегнуты и сидят как живые.... "

Елена Сизинцева

Я ремень пристег. только когда еду по трассе, в городе никогда.

Виталий Евстигнеев

для безопасности, и ребенка в автокресле вожу для безопасности, и более того даже проезжую часть, когда пешком иду, перехожу по переходам.. . все для той же собственной безопасности...

Юра Кожевников

Пристегиваюсь для безопасности. Стало страшно ездить, глядя на некоторые вопросы и ответы)) )

Серьезно, пристегиваюсь для безопасности, но только когда выезжаю за город.

Ира Рысина

когда как, если по городу то чтобы штраф не платить, а если на трассе то для безопасности

Денис Шапаров

на трассе-первое, в городе-второе

Светлана Чеботарева

что бы подушка не покалечила !!

Ник

старость не радость )))

Со
Софья

В моей детской коляске такого нет... .

Алексей Марков

Конечно для безопасности !!!

Пассажиры всегда смеются... " ты что штрафов боишься?! " бля.. я за жизнь свою боюсь!

Axinya Igorevna

По привычке, с самого начала на учебной привыкла и теперь без ремня непривычно.

Людмила Абазина

У меня машина запипикает пока не пристегнусь.

Александр Карпачев

Только за городом, и то не всегда. Пост ДПС закрыли, никто не беспокоит.

Ольга Рябова

Для безопасности, без ремня езжу по внедорожю когда не гоняю. А по городе и трассе естественно с ремнем. Просто у мя часто небольшие аварии бывают, последний раз на КАДе на 110 развернуло, чутка жопу авто помял, просто середина зимы зимнию резину покупать не охота а погонять хотелось.

по поводу тех кто в городе не любит пристегиваться, видимо они не знают какие последствия могут быть даже на 20 км/ч а если с подушки есть то можно серьезные травмы получить. Ведь она открывается очень быстро а вы движетесь быстро её на встречу.