ПДД, вождение
почему некоторые водители отказываются пристегиваться? это ведь их безопасность
сколько роликов на ютубе, ладно уже про парковку вторым и третьим рядами, но ремень то, твоя же жизнь от него зависит
Большинство подобных водителей имеют пивное пузико, которое обычно очень неудобно сдавливается ремнём, поэтому и не пристёгиваются...
Некоторым, например детям, просто лень это делать и не нравится быть скованными
один болгарский полицейский остановил серба -мотоцилкиста . Почему Въ без каски :- ща те боли курец за мою главу ?
земля очистится
Любая палка о двух концах. Иногда непристёгнутый ремень спасает жизнь и здоровье, а пристёгнутый отправляет человека на тот свет.
В общем тут как Аллах решит. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
У них настолько тяжелые яйца, что удерживают лучше любого ремня .
не удобно...
мне неудобно ехать не пристегнутым. ремень это не только средство защиты, но и источник информации. кстати, в моем ведёрке у ремня первая функция не сработает.
Альбина Грицук
почему у вас не сработает ремень? 1-я функция т. е. спасение при столкновение?
Я уже привык так) Теперь аж без ремня как-то не уютно себя чувствую)
Я всегда сразу пристегиваюсь.
Люблю рулить а не держаться за руль изображая из себя обезьяну.
На дороге возможны разные неожиданности.
Кочка, яма и что ты не пристегнутый будешь делать?
Правильно, летать по всему салону.
Некоторые не любят пристегиваться, потому что это типа стесняет их. Давит на грудь типа. Сковывает движения....
На автогонках за езду без ремней безопасности следует дискваликикация (снятие с гонки). Сразу, на месте. Без разговоров.
Правильно, летать по всему салону.
Да тебе какая разница? Свой нос не надо сувать к другим....
ремня не хватает (или длины или по жопе!)