ПДД, вождение

Почему многие водители управляя автомобилем не пользуются ремнями безопасности?

Говорят удобней так. Мне кажется наоборот с ремнем удобней. Безопасность во первых, во вторых 1000 рублей отдавать зачем?
Ремень надо пристёгивать, хоть и лень иногда, и дело не в ментах и штрафе, жизнь одна
Roman 15
Лучший ответ
Лора Третьякова Друг, не окажись на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
каждый для себя решил этот вопрос
чужая душа-потёмки
Feruz Djumaniyazov
Тест на идиотизм
Марат Сюняков
считаю что применительно именно к водителям, это дело сугубо личное, пристегиваться или нет, ввиду того что это его жизнь и он имеет право распоряжаться как ему угодно.
таким макаром можно еще и на выживших суицидников штаф накладывать
Анюта Петрова
Фарида Алыбаева А по закон штраф 1000 рублей за не пристегнутый ремень. И чем это интересно законодатели это мотивируют? О ни считают получается по другому.
Может они на столько аккуратно ездят, что их не кидает по всему салону?
Artak Xachatryan
Кому какое дело пристегнулся или нет. По всякому обозвали. это его дело жить-не жить, платить-не платить. я тоже через раз пристегиваюсь, даже реже. если бы не штрафы вообще бы снял и выкинул.
Александр Шамаков в городе не пристегиваюсь... мне не комфортно!
Идиоты, вот я всегда одеваю шлем и пристегиваюсь, даже обшивку обклеил паралоном
Александр Шамаков клево! ()))фотка есть?)))))))
95% пристегнуты! и 99,9% пропускают пешеходов!
Приучили!)))
дофига эпизодов когда люди выжили в тяжелых дтп именно потому что были не пристегнуты. каждый сам решает надо оно ему или нет
Александр Притула до фига, а это сколько в процентном соотношении, 0,000000....1?
А что там каждый решает, так это в силу своего интеллекта.
смертники
Пренебрежение к безопасности, пренебрежение к самому себе, не от большого ума.
футболку пачкать неохота
Боходиржон Акбаров какая сейчас футболка? зима на дворе
Александр Сологуб в машине свинарник?)))
может быть они из принципа не хотят застегивать их.) Чтобы позлить полицейских)))
Наверно это вина запретительных мер. Мы привыкли все делать поперек закона, если это возможно . Будет закон не плевать на тротуар, человек оглянется, никого нет и плюнет. Кто раз, а кто и 10 раз :). Я лично считаю что автотранспорт в обязательном порядке должен быть оборудован ремнями безопасности . А пользоваться ими, либо нет это право каждого гражданина . Сдохнуть от голода право имеешь, а не пристегнуться не моги . Ата та денюжка есть - плати .
Кто это говорит что пристегиваться не надо?))) Вот свет днём жечь это дурдом.
потому что они думают что не надо и без него обойдутся но потом влетает им от ГИБДД